нужно доказать что я внук бабуки
Здравствуйте.мне нужно доказать что я внук бабуки заявление в суд должно быть оформлено от моео лица или от бабушки? И В какой форме? Письменной или печатной?
, Константин Барболин, г. Воркута
Александр Шабанов
т.к. устанавливать факт юридического значения нужно Вам, то и заявителем должны быть Вы. Заявление лучше подать в печатной форме т.к. заявление, написанное от руки читать судье будет затруднительно.