Можно ли открыть магазин на участке под индивидуальное строительство?
у меня участок 5 соток могу ли я открыть магазин если земля под индивидуальное строительство.Какие документы для этого нужно и куда обрашаться
, Анна, г. Новосибирск
Дмитрий Марченко
Здравствуйте. Если вы планируете открыть магазин, вам нужно зарегистрировать юр.лицо, для начала.