8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде, как их можно вернуть?

У знакомого отобрали права за езду в нетрезвом виде. Отобрали через суд. Можно ли как-то вернуть права?

, Дарья Антипьева, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Лишили водительских прав многократные попытки сдать водительские и утерю в итоге написал утерю очень давно
Лишили водительских прав многократные попытки сдать водительские и утерю в итоге написал утерю очень давно так как утерял но сдать ни водительское ни утерю никак не мог потому что сотрудники постоянно отсутствовали на рабочем месте и как-то раз вообще ничего не приняли по итогу справка об утери 23 год я им возил носил попасть не мог кое как попадаю в конце 25 года и мне говорят ждите отсчёт с этого дня я говорю нет считайте от справки об утери они официальная с купсом все зарегистрировано на что мне говорят жди по новой как быть что делать в этой ситуации где мы живём и где справедливость
, вопрос №4963960, Илья, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня вчера задержали мужа за езду без прав в нетрезвом состоянии у нас ребёнку два года и я на иждивении у мужа, что грозит мужу после суда
Здравствуйте у меня вчера задержали мужа за езду без прав в нетрезвом состоянии у нас ребёнку два года и я на иждивении у мужа ,что грозит мужу после суда.
, вопрос №4961808, Люба, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер у меня длуга лишили водительских прав но тн их сдал по почте где-то около 1.5год но срок почему то
Добрый вечер у меня длуга лишили водительских прав но тн их сдал по почте где-то около 1.5год но срок почему то не идёт звонили говорят что не чего не приходило на почте сказали что передали но просят трек-номер которого нет
, вопрос №4961423, Виджай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли получить ВУ после лишения за езду в нетрезвом виде если есть штрафы
Здравствуйте могу ли получить ВУ после лишения за езду в нетрезвом виде если есть штрафы
, вопрос №4960272, Артем, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2016