Можно ли получить налоговый вычет за платное обучение?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли получить налоговый вычет за платное обучение если по п.2,ст 149 НК РФ услуги на облагаются НДС
, Екатерина, г. Москва
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Налоговый вычет за обучение может быть получен при соблюдении определенных условий. Получение вычета за обучение регламентировано пп.2. п.1 ст 219 НК РФ. Были ли услуги за обучение с НДС или нет значение не имеет.