ВУЗ требует погасить задолженность за учебу, хотя о наличии задолженности не сообщалось
Учусь на четвертом курсе, платил за учебу 45 т.р. за год вплоть до последнего курса а сейчас мне сообщают что все это время учеба стоила 63 и должен я ВУЗу N-ю сумму. Как быть в этой ситуации? На сколько законно было не предупреждать меня об имеющейся задолженности?
, Андрей, г. Пятигорск
Армине Есаян
Смотрите свой договор на обучение, который Вы подписывали. Там должен быть прописан механизм изменения стоимости договора (ст. 421 ГК РФ)