Как избежать долга по кредитам, который передастся по наследству?
здравствуйте! Моей жене от ее отца достается по наследству доля в квартире, но при этом ей и перейдут его долги по кредитам, возможно ли сейчас при его жизни оформить дарственную на это имущество, что бы избежать обязанностей по его долгам перед банками. Спасибо.
, Игорь, г. Красноярск