В каком виде нужно предоставить реквизиты карты, для начисления губернаторских выплат?

Здравствуйте я хотела бы получить губернаторские деньги (рождение ребенка). Хотела получить их на счет карты сбербанка. Мне нужно предоставить им реквизиты куда перечислять деньги. Так вот мой вопрос: На реквизитах должна стоять печать или еще что то? или можно просто БИК и номер счета карты

, Анастасия, г. Воронеж
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Анастасия, номера карты и БИК для этого недостаточно. Вам необходимо получить в банке (можно и через банкомат) распечатку полных реквизитов (с указанием полного наименования отделения банка, ИНН, КПП, БИК и корсчета банка, а также Вашего лицевого счета). Эти реквизиты необходимо предоставить в соответствующую организацию и написать заявление о перечислении причитающейся Вам суммы на предоставленные реквизиты. Печать банка при этом не требуется.