Через какое время начнут поступать алименты, если я уже обращалась к приставам с решением суда?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста...подала на алименты в суд, получила положительное решение ...с этим решением обратилась в судебные приставы и написала заявление...Этот весь процесс был 4 декабря...но начислений ни каких нет...может нужно еще куда то обратиться???

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

По вопросу начисления алиментов Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, на исполнении у которых находится судебный акт о взыскании алиментов. Немаловажным является факт наличия официального дохода у должника.