Как подать в суд на плохой капремонт кровли?
многоквартирный дом. 5 лет назад сделан капитальный ремонт кровли. с тех пор протечки не прекращаются.
, сергей, г. Москва
Алена Кудлова
Здравствуйте.
Изучите заключенный договор на выполнение работ, акты выполненных работ, акты о выявленных недостатках/акты об устранении и иные документы, имеющие отношение к делу (если имеются). Это Вам поможет, как минимум, определить, во-первых, порядок урегулирования спора (возможно, предусмотрен обязательный досудебный порядок), во-вторых, гарантийный срок на результаты работ.