Спор с соседями из-за 80 см земли на меже
здравствуйте. Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ЗЕМЛЕ Я КУПИЛ ДОМ ОФОРМИЛ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ И НА МЕНЯ СОСЕДИ ПОДАЛИ В СУД ЗА 80 СМ И КОГДА СДЕЛАЛИ 6 ЭКСПЕРТИЗ ВСЁ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ НО СУДЬЯ РЕШИЛ НА СОСЕДСКОЙ СТОРОНУ ПЕРЕЙТИ И ОН РЕШИЛ ЧТО МЫ НЕ ПРАВЫ И ОТКАЗАЛ НАМ В ДЕЛЕ НО МЕЖУ МЕЖДУ СОСЕДОМ НЕ УСТАНОВИЛИ ЯМА ОТ НАС 1 65 ЭТО СКАЗАЛ ЧТО ТАК ПОЛОЖЕНА И ЗАКОН НЕ ПРИЗНАЁТ И ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГДА КАК ДОКАЗАТЬ И ЧЕМ МЫ НЕ ЗНАЕМ АДВОКАТОВ ВСЕХ НАПУГАЛИ ГОВОРЯТ ЧТО СУДЬЯ ПРАВ ЧТО ДЕЛАТЬ
, ИГОРЬ, пгт. Анна