Можно ли продать 3/4 части в квартире?

Здравствуйте.у матери 1.4 квартиры у меня 3.4 от этой квартиры могу ли я продать свою часть??? Ответьте пожалуйста

, павел, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да/, можете, с соблюдением права преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ)

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Павел. Кроме сказанного, если Вы собственник именно доли, а не определенной комнаты в квартире, с 1.01.2016 года потребуется нотариальное удостоверение сделки с недвижимостью в виде доли. Удачи.