Как продать машину, полученную по наследству?

Здравствуйте. Вступила в права наследства на автомобиль. Хочу его продать, т. к. не умею водить. Подскажите пожалуйста, для оформления договора купли-продажи в ГИБДД нужна просто копия Свидетельства о праве на наследство или копия, заверенная нотариусом. Спасибо заранее.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Кучеренко
Юрист, г. Москва

Добоый день. В ГИБДД потребуется нотариально заверенна копия свидетельства.