Как поступить, если принесли уведомление о принудительном взыскании задолженности?
Сегодня приходил человек из службы взыскания, принёс уведомление от банка Хомкредит о принудительном взыскании задолжности. Документы будут переданы в суд 01..02.2016, либо до понедельника внести 5500 р. для мирного урегулирования. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
, анна, г. Солнечногорск
Андрей Коршунов
Уважаемая Анна,
а когда и на какую сумму Вы брали кредит? И считаете ли Вы предъявляемую Вам сумму правильной?
Азизбек Юсупов
анна
Если это действительно банк, а не коллекторы, то лучше внести то что они требуют.