Как снять судимость и удалить информацию из базы МВД, если я освободился из тюрьмы в 2008 году?
Здравствуйте. 2006 году был осуждён районным судом к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, в 2008 году освобождён по окончании срока осуждения. Могу ли я сейчас в судебном порядке снять судимость с удалением записи из информационного центра МВД? Спасибо!
, Айрат, г. Казань