При разводе делится ли комната, если папа туда ни копейки не вложил?
мама купила комнату за свои деньги, в документах она собственник, папа ни копейки не вложил в нее, но при оформлении купли продажи дал согласие на куплю- продажу этой комнаты, брачный договор не заключен.При разводе говорит что половина этой комнаты останется ему.правда ли это?если да то нельзя ли что нибудь сделать чтобы он не получил ничего от комнаты?
, Кристина, г. Новочебоксарск