Имею ли право на социальное жилье, если в приватизации не участвовал, но приписан в квартире вместе с детьми?

Добрый день! При покупке квартиры в 1999-2000 г. собственниками стали мама и несовершеннолетняя сестра. Мне на тот момент уже исполнилось 18 лет. В данный момент я прописан в этой квартире. Также у меня появились дети, которые тоже прописаны на данной жилплощади. Имею ли я и мои дети право считаться нуждающимся в социальном жилье? И в какие инстанции следует обращаться.

, Денис, г. Москва