Как быть, если вызывают за наезд на пешехода?
10 дней назад паркуясь задом подошла ко мне к двери женщина и стала кричать что не видишь куда едешь повозмущалась записала мой гост. номер сказала я вам покажу кузкину мать и удалилась все это происходило около районой поликлиники я привез жену на онализы и стоял там около двух часов а севодня мне позвонили с розыска и вызывают в отдел по причине наезда на пешехода что за это грозит и как быть Спосибо
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
около двух часов а севодня мне позвонили с розыска и вызывают в отдел по причине наезда на пешехода что за это грозит и как быть
Денис
Уважаемый Денис,
Приглашать юриста, брать жену, как свидетеля и идти в розыск доказывать, что Вы ни на кого не наезжали.