Как узнать, какой диагноз мне поставили при комиссации из армии?
Почему меня комиссовали из армии через психбольницу без лечения?Какой диагноз поставили при этом?Как егл узнать?И выплатили компенсацию 58000?
, Анатолий, г. Москва
Лада Колковская
Какой диагноз поставили при этом? Как егл узнать?
Анатолий
написать заявление на имя главврача. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться