Как забрать ребёнка на время болезни бывшей жены?

Здравствуйте! Моя бывшая супруга сейчас заболела,скорее всего диагноз Свинной Грип! Я хочу забрать своего ребёнка чтоб обезопасить его,а она не отдаёт! Что мне делать?

, евгений, г. Курск
Лада Колковская
Юрист
Моя бывшая супруга сейчас заболела, скорее всего диагноз Свинной Грип! Я хочу забрать своего ребёнка чтоб обезопасить его, а она не отдаёт! Что мне делать?
евгений

обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением, просите вам помочь. его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.