Как поставить машину на учет, если наложен арест?
Мы купили машину по договору купли-продажи.ставя на учет сказали что наложен арест.начали связываться с хозяином он обещает каждый день что все решит.вчера сам позвонил сказал что забрал документы у пристава и отдал гибдд в течении 10дней арест снимут.позвонив в гибдд сказали что никто ничего не приносил.что делать?как решить проблему с владельцем ?
