Можно ли вернуть деньги, если они были вложены в финансовую пирамиду?

здравствуйте, вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад,а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои? насколько этот процесс будет долгим? с чего вообще начинать?

, николай, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад, а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои

Напишите заявление в полицию, может быть эту организацию уже там проверяют и дело возбужденно

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Собирайте доказательства, и пишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ.(мошенничество).