Как поступить, если лицо хочет повторно получить сумму по расписке?
Добрый вечер! Хочу выяснить такой момент, было дтп с моими участием где меня признали виновным и вынесли штраф 15000 руби потерпевшим мы договорились что моральный вред ему я оплачу позже 50000 руб. И написал расписку. В суде он написал что претензий не имеет комне, через месяц я ему деньги отдал, а он сказал что расписку потерял, а через пол года подал в суд где опять меня признали виновным и опять я должен выплатить 50000 руб и 15000 суду. Второй суд проходил без моего присутствия. Правомерно ли это и как мне надо действовать? Заранее благодарен
, Александр, г. Москва