Как правильно развестись и лишить мужа родительских прав?
здравствуйте)подскажите пожалуйста. у меня ребенок 9 месяцев. хочу развестись с мужем и лишить его родительских прав. Он не работает,деньги не приносит,пьет,у него закрыта условное наказание по ст.228 ч 2. -будет ли это основанием лишения его родительских прав без его согласия? Если он так и не найдет работу,то алиментов после развода можно не ждать? и как правильно сделать- сначала подать на развод,а потом после развода лишать родительских прав?