Могли ли без моей подписи с моими данными оформить кредитную карту?

Заполнил заявку на кредитную карту в торговом центре в кредитном отделе ничего не подписывал, и кресорокс паспорта и сфоткали на вебкамеру,сказали подойти через 10 минут.Когда пришел дали договор подписать,я передумал и ничего не стал подписывать меня долго уговаривали но я отказаля,вернули мне заявку и копию паспотра и я ушел.Но в договор у них остался который они составили с моими данными..Могли ли без моей подписи с моими данными и фоткой с веб камеры взять кредтую карту?Повторю ничего негде не подписывал.Банк Кредит европа банк

спасибо за ответ.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не подписывали, Михаил, значит никакого кредитного договора не заключали. Все остальные варианты незаконного использования Ваших персональных данных и возможные мошенические действия это из другой области права, и далеко не факт что это так и будет.