Отказывают от участия в дисконтной системе. Это возможно?

Здравствуйте. Я предприниматель, в городе активно стартовала дисконтная система и она для меня очень привлекательна, но!Не пускают в универсальную дисконтную систему, мотивируют тем, что провели "свою" независимую экспертизу, выявили определенного рода "нарушения" связанные с сервисом оказываемых услуг, из-за которых может пострадать имидж дисконтной системы, ничего не объясняют. То есть не дают возможность исправить эти "нюансы", что бы пустили. Не считается ли это "недобросовестной конкуренцией"? Или же "дискриминацией"? На сайте в публичной оферте прописано, - "Организатор имеет право отказать от участия в дисконтной системе без объяснения причин". А разве такое возможно? Они же обязаны предоставлять свои услуги на равных правах для всех верно?

, Михаил, г. Иркутск
«Организатор имеет право отказать от участия в дисконтной системе без объяснения причин». А разве такое возможно? Они же обязаны предоставлять свои услуги на равных правах для всех верно?
Михаил

вы подписывались, что согласны с этим условием? Ставили галочку в квадратике?

выявили определенного рода «нарушения» связанные с сервисом оказываемых услуг, из-за которых может пострадать имидж дисконтной системы, ничего не объясняют.
Михаил

напишите заявление, потребуйте письменных разъяснений, чтоб иметь возможность обжаловать ответ в суде