Могут ли приставы конфисковать дачный участок без строений, если это единственное имущество?

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы описать дачный участок без строений, если это единственное имущество, жилье съемное?

, светлана, г. Бодайбо
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Да, могут. Дачный участок без строений не является единственным пригодным жилым помещением для проживания.

Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.