Ходатайство по обеспечению иска с наложением ареста на расчетный счет ответчика
Могу ли я в одном ходатайстве по обеспечению иска наложить арест на р/сч ответчика, на зем участок и на объект недвижимости
Образец Ходатайства (заявления) об обеспечении исковых требований, как написать +пример
, Надежда, г. Сочи
Аскар Турманов
Здравствуйте! Судьей или судом может быть допущено несколько мер по обеспечению иска, так что можете в своем ходатайстве это указать. Обратите внимание, что меры по обеспечению иска должны быть соразмерны заявленному истцом требованию (ст. 140 ГПК РФ).
Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.