Как взыскать алименты в твердой денежной сумме, если супруг не работает официально?
Подскажите как быть ,супруг не работает официально,имеет бизнес эскорт услуги.Как взыскать на алименты в твердой сумме на дочь и себя??
, Римма, г. Пермь
Вы имеете право обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов в соответствии с п.2 ст.80 СК РФ. С учетом всех обстоятельств дела (в частности, отсутствие регулярного заработка, меняющийся заработок) суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ.
Размер алиментов а если доход 0рубл. Как суд определить сумму? И также алименты на жену в декрете до 3лет.