Какие сроки компенсации морального вреда?
Здравствуйте. Я судился с застройщиком из-за строительных дефектов дома. Суд обязал ответчика устранить дефекты и выплатить мне компенсацию морального вреда. Решение вступило в силу 7 января 2016 г. Существуют ли сроки, в которые ответчик обязан выплатить мне деньги? Как ускорить этот процесс?
, Владимир, г. Балашиха
Олег Феофанов
Нет, таких сроков не существует. Чтобы ускорить процесс — обратитесь к приставам