Как уведомить соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире?
Я продаю комнату в коммунальной квартире. Могу ли я самостоятельно известить соседей о продаже комнаты их ценным письмом с уведомлением с описью вложения или должна идти к нотариусу и заверять эти письма?