Условия проживания прописанных людей, в неприватизированной квартире
Здравствуйте.У нас не приватизированная квартира. Прописано трое.Может ли кто-то из нас привести в дом для проживания еще одного человека без нашего согласия?
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Татьяна, здравствуйте!
У нас не приватизированная квартира. Прописано трое.Может ли кто-то из нас привести в дом для проживания еще одного человека без нашего согласия?
Татьяна
нет, только несовершеннолетних детей