Право на жилье сироты, имеющей долю в квартире
Я сирота. Проживаю в квартире бабушки,она собственник,я там прописана и имею приватизированную долю. Имею ли я право на жилье как для детей сирот?(имея долю в квартире)
, Владислав, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Я сирота. Проживаю в квартире бабушки, она собственник, я там прописана и имею приватизированную долю. Имею ли я право на жилье как для детей сирот?(имея долю в квартире)
Владислав
Здравствуйте! У вас имеется доля в жилом помещении, по этому вам не может быть предоставлено жилое помещение как сироте.