Почему налоговая служба не дает приставам сведения о доходах алиментщика?

13 лет на сына получаю алименты 1/6 заработка отца. Тот в свою очередь работает официально на 1/4 ставки, а теперь уже и на 1/6 ставки электриком в детском саду. Вскрылось, что все эти 13 лет он работал на других работах, образовалась задолженность в 150000 руб. Задолжность он выплачивает с 1/6 ставки электрика- 1200 рублей. Пристав не может добиться от налоговой сведений о его работе . Что делать? Куда идти?

, Людмила, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
Пристав не может добиться от налоговой сведений о его работе. Что делать? Куда идти?
Людмила

Вам нужно Жаловаться в прокуратуру на бездействие судебного пристава исполнителя.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать. в суде.

Людмила
Клиент, г. Архангельск

Лада, спасибо большое за ответ! Но хочу добавить, что пристав просила написать жалобу в налоговую, на то, что налоговая мешает приставам выполнять их работу! За год, с прошлого февраля, пристав не продвинулась ни на сантиметр!

Но хочу добавить, что пристав просила написать жалобу в налоговую, на то, что налоговая мешает приставам выполнять их работу!
Людмила

пусть сам и пишет. Они от безделья сходят с ума.Это они должны жаловаться