Как оградить ребенка от бабушки и ее вмешательство в семейную жизнь?
Моя мать хочет лишить меня родительских прав. Имеет ли она на это право? Я не наркоманка не алкоголик, работаю. Есть муж второй брак. Мать мотивирует тем что я не занимаюсь ребенком. Проживаем мы вместе с ней. Как сделать с юредической позиции что бы она не имела отношения к моей семье.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Мать мотивирует тем что я не занимаюсь ребенком.
Анна
Уважаемая Анна,
Это не основание для лишения родительский прав.