Принудительный раздел квартиры между братьями
Здравствуйте,
Имеется квартира, собственником являюсь я и мой брат(больше никого, равные доли имущества).
Я давно живу своей жизнью со своей семьей и хочу свою долю с этой квартиры чтобы купить свою, но брат не хочет её продавать.
Требуется продать квартиру и поделить деньги.
Скажите как по закону я могу поделить имущество с братом через суд?
Что от меня требуется, куда идти с какими документами, на какие законы опираться?
Так же проблема что я живу в другом городе, обязательно ли ехать в город где находится квартира?
Большое спасибо, буду ждать ответа