Как поступить, если мою страницу взломали и отправляли оскорбительные сообщения другим?
пришло сообщение в одноклассниках что с моего ip адреса посылаются оскорбления различным людям мол отправили заявления в отдел -к-.и на кого зарегистрирован интернет грозит 2 года тюряги !!.я в шоке мою страницу взламывали и не раз.- а я при чём .что посоветуете господа юристы .адвокаты ...
, Василий Васильевич, г. Омск
Лада Колковская
я советую ВАМ написать заявление в отдел К и просить проверить, кто этот умник по его ай пи адресу.