Получить наследство папину квартиру
Была куплена квартира в браке,родители развелись ,мать выписалась оттуда и здала ордер на квартиру,отец остался жить в ней,после смерти отца квартира год пустовала, в этой квартире на данный момент живут люди.Дочь может вступить в наследство?
, Ансар, г. Рязань
Дмитрий Чернобавский
Ансор, здравствуйте!
Была куплена квартира в браке, родители развелись, мать выписалась оттуда и здала ордер на квартиру, отец остался жить в ней, после смерти отца квартира год пустовала, в этой квартире на данный момент живут люди.Дочь может вступить в наследство?
Ансар
если восстановит шести месячный срок с момента открытия для принятия наследства или докажет в суде его фактическое принятие, то может вступить