Как расторгнуть брак с гражданкой России?
я гражданин израиля и проживаю в израиле женился с гражданкой россии но вскоре понял что она пользуется мной для получения гражданства израиля. мы не проживали вместе и не виделись после заключения брака. я хочу расторгнуть брак, как это можно сделать учитывая то что она не хочет расторгать брак и умышленно тянет время?
, Евгений,
Лада Колковская
я хочу расторгнуть брак, как это можно сделать учитывая то что она не хочет расторгать брак и умышленно тянет время?
Евгений
пишите заявление.прикладывайте квитанцию об уплате госпошлины и посылайте в суд по месту ее регистрации в России заказным письмом с уведомлением. Или просите написать заявление у юриста
.