Как банк может взыскать долг, если заемщик является безработным?
Здравствуйте!Сбербанк подал документы в суд о взыскании просроченной задолженности с моего сына.Сын является безработным уже 7 месяцев.Суд состоится в другом городе по месту нахождения банка.Можно ли в адрес суда направить документы,подтверждающие то что сын безработный и вообще что делать в таких случаях?
, Ольга, с. Яренск
Дмитрий Земцов
Просите суд о проведении судебных заседаний при помощи видео-конференц связи ( при наличии тех.возможности). Суду без разницы — работает или не работает сын. Составляйте отзыв на иск, просите суд о рассрочке или отсрочке.