Могу ли я подать на банкротство физ лица, если у меня нет имущества?
Здравствуйте! У меня сложилась очень тяжёлая ситуация, когда-то я брала несколько кредитов в одном банке, после чего у банка была отозвана лицензия, соответственно все дела были переданы в АСВ, спустя 2 года мне былоприслано письмо из суда с суммами огромной задолженности и процентами просрочки, таких средств у меня вообще нет, зарплата у меня 35 т.рублей до вычета налогов, и других источников нет, когда брала эти кредиты была замужем, и муж их оплачивал, но я в разводе теперь и платить приходиться мне. Подскажите могу ли я подать на процедуру банкротства, имущества у меня нет, я живу у родителей, квартира приватизирована, но собственник мама. Какие могут быть последствия банкротства? И вообще можно ли как-то с этой ситуацией разобраться?