Что делать, если штраф оплачен и его требуют оплатить снова?
Судебные приставы требуют оплатить штраф 2014 года,штраф оплачен,но квитанции не сохранились.Запрос в онлайн штрафы ГБДД показыает неоплаченных штрафов нет.Что делать?
, Галина, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! обратитесь лично в ГИБДД и возьмите выписку, о том что не оплаченные штрафы отсутствуют и предоставьте ее в службу судебных приставов.