Как исправить ошибку в документе на приватизацию участка в СНТ?

В документе на приватизацию (в1994 г) нет номера участка в садовом товариществе. Как исправить эту ошибку

, ольга, г. Москва
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

Свидетельства о праве собственности на земельные участки выдавались на основании постановлений местных администраций. Правоустанавливающим документом на земельный участок будет являться архивная копия указанного постановления (его необходимо запросить в местном архиве). Кроме того, вы можете обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о присвоении адреса земельному участку, и в дальнейшем внести эти сведения в кадастровый паспорт на земельный участок и в новое свидетельство о праве собственности.