Мошенники на мое имя оформили займы, как исправить ситуацию?
Весной 2015 года на мое имя мошенники оформили микрозаймы в 6 организациях, через интернет, без рукописной подписи. Далее мною были написаны заявления в полицию о факте мошенничества (хотя в полиции мне несколько раз объясняли , что я не являюсь потерпевшим и скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано). В итоге из полиции пришло уведомление, что заявление перенаправлено в О МВД г. Москвы, на данный момент тишина. Тишина от полиции, а МФО названивают по сей день. Что делать сейчас не знаю. Судебных решений о взыскании с меня долга ни одного нет, кредитная история испорчена ( НО Я НЕ ПОТРПЕВШИЙ). Писать исковые заявления? То на кого?