Могу выписать человека без его согласия?
Здравствуйте!
Мы с мужем собираемся разменивать 2-х комнатную квартиру, в квартире прописаны муж, его мама и его бабушка. Собственники квартиры муж и его мама. Проблема в том, что бабушка не хочет выписываться из квартиры, поэтому мы не можем ее продать. Подскажите пожалуйста, как можно выписать бабушку. Спасибо.
, Ксения, г. Королев
Галина Гудкова
Обращаетесь в суд с иском о признании её прекратившей право пользования, су ей выпишет. Её нельзя выписать если при приватизации этой квартиры она отказалась от участия в приватизации.