Как обжаловать нарушение, на основании чего, каких доказательств?
Проезжал через пешеходный переход, пешеход начинал движение.я ему препятствие не создал.оштрафовали на1500 р.с этим я не согласен.прав я или не прав?
, Алексей,
Олег Феофанов
Еслишком в пояснения в протоколе не оспаривали событие правонарушения и протокол подписали без замечаний, то шансов практически нет