Может ли договор купли-продажи - быть подтверждением расходов?

добрый вечер, хочу сделать налоговый вычет и в списке доументов нужно принести копии расходных документов подтверждающих расходы. что за расходные документы,

, екатерина, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Чек, договор купли продажи. Если будете подавать копию договора, не забудьте заверить у нотариуса

екатерина
Клиент, г. Пермь

а деньги были переданы наличными, что тогда?