Предыдущий владелец приостановил учет автомобиля?
Здравствуйте. Купил авто в апреле 2015, без снятия с учета, на учет не поставил. Как выяснилось предыдущий владелец приостановил учет. Я сейчас собираюсь продавать авто. Могу ли я это сделать. И будут ли у нового владельца проблемы с постановкой на учет? Спсибо.
, Алексей, г. Москва
Альфия Хайруллина
Здравствуйте! вы управляли данным автомобилем на основании генеральной доверенности?