Предыдущий владелец приостановил учет автомобиля?
Здравствуйте. Купил авто в апреле 2015, без снятия с учета, на учет не поставил. Как выяснилось предыдущий владелец приостановил учет. Я сейчас собираюсь продавать авто. Могу ли я это сделать. И будут ли у нового владельца проблемы с постановкой на учет? Спсибо.
, Алексей, г. Москва
Нет, я собственник по дкп, но не поставил на учет. Ездил так, было несколько штрафов, которые приходили предыдущему хозяину и он снял с учета авто.
в данном случа вы не сможете продать так так изначально не встали на учет