Какие обязанности определения суда, (не исполнение)?

Здравствуйте! Пришло определение суда, в котором он ответчика обьзывает не позднее 7 дней со дня определения уведомить исца (меня) и произвести демонтаж счётчика для последующей его экспертизы. Я уверен, что 7 дней давно прошло, (ибо отсылали нам одновременно по идее) прошло дней 20.. Сегодня звонил их представитель хочет приехать, Я говорю сроки прошли, вы теперь не можете на законных основаниях произвести отключение. А они говорят -будете препятствовать -считаться будет как отказ от экспертизы. И типа у экспертизы нет давности а просрочение будет суд оценивать на суде, уже после. Кто прав? Разрешать им отключать? Заранее благодарен!!!

, Евгений, г. Орел
Альфия Хайруллина
Юрист

Здравствуйте! ваш вопрос не корректен, какое дело и о чем рассматривалось в суде?

пришлите пожалуйста определение суда необходимо ознакомиться

Евгений
Клиент, г. Орел

Да там ничего особенного. На счётчике обнаружили маленький предмет (магнит) Составили акт о неучтённом "воровстве" я его оспариваю, судья решил назначить экспертизу.. Выслал определение участникам, где каждого обязал, меня например после отключения в течении 3 дней доставить эксперту.