Куда обращаться, если бывший муж не выплачивает алименты?
Судебный участок постановил что бывший муж должен выплачивать алименты,но он этого не делает. куда обращаться в тот же судебный участок?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Вас следует обратиться в Федеральную службу судебных приставов с звявлением о возбуждении исполнительного производства с приложением к нему оригинала исполнительного документа
Владимир Иванов
Судебный участок постановил что бывший муж должен выплачивать алименты, но он этого не делает. куда обращаться в тот же судебный участок?
Екатерина
Взять исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов по месту жительства супруга.
Ирина Степанян
подаете судебное решение в соужбу судебных приставов по месту жительства супруга с заявлением